RESOLUTE_RP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RESOLUTE_RP » Заявка на лидерку!! » Заявка на лидерство!!


Заявка на лидерство!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если у вас есть желание возглавить какую-либо фракцию и вы прирожденный лидер, то вы можете оставить заявку на лидерство прям сейчас

1. Лидером организации\фракции может стать любой игрок достигший 2-ого Уровня(левла) в игре.
2. Для того чтобы стать лидером нужно быть адекватным, уметь управлять людьми
3. Знать и Не нарушать правила сервера
4. Учить свою фракцию играть по РП
5. Ознакомится с темой Правила сервера!
6. Если вы хотите быть лидером фракции то..

Анкета

1. Ваш ник
2. Ваш уровень(не менее 2)
3. Адекватность(По 10 бальной шкале)
4. Умение управлять людьми(По 10 бальной шкале)
5. Знание RP(По 10 бальной шкале)
6. Навык вождения(По 10 бальной шкале)
7. Навык стрельбы(По 10 бальной шкале)
8. Были ли в какой либо фракции лидером на этом сервере
9. Ваш Skype
10. Что такое IC ?
11. Что такое OOC ?
12. Объясните что такое RP
13. С какого уровня вы будете брать к себе в фракцию?
14. Рассмотрим ситуацию: К вам подбегает новичок 1 уровня, и просит вас взять его во фракцию, ваши действия?
15. Какая именно фракция?
16. Ваша RP биография минимум 3 строки
17. Вы ответили на все пункты?
18. Если вам отказали в заявке, как вы себя поведете?
19. Вас сделали лидером, что вы предпримите?
20. Готовы ли вы сдать тест на лидера?
21. Кол-во часов, проводимых в игре
22. Ваш Возраст
23. Опыт игры в SAMP
24. Ваша группировка на данный момент + ранг

Пример:
1. Dima_Borovyk
2. 3
3.10
4. 7
5. 9
6. 8
7. 7
8. нет
9. TheMrJimmonn
10. IC / In Character - Это то, что Ваш персонаж (чар) может узнать только в игре. Не на форуме, не в /b-чате, не по телефону от друга и т.д., а только RP-информация
11. OOC / Out Of Character - Информация, которую Ваш персонаж может узнать на форуме, у друга, в /b-чате. Нельзя перемешивать OOC-инфо и IC-инфо, т.к. это может испортить процесс игры. Для OOC-чата используется команда /b, для IC чата ничего не используется. Просто нажмите F6 и пишите. Все что вы написали в обычный чат, является IC-информацией. Все что в /b - OOC-информацией. С помощью OOC игроки договариваются обо всех тонкостях отыгрыша. Например - в /b чате можно договориться, чтобы Вас не убивали, а просто избили до полусмерти (пример).
13. Со 1
14. Я проведу проверку рп наличие всех лиц и возьму
15. El Coronos
16. Я жыл в Украине потом там настали нелехкие времена. Денег были но мало. Я решыл перехать в Америку и там пошол в армейское училише и дорос до министра обороны The end
17. Да
18. Спрошу что там не так и если надо ее передаелаю
19. Я начну заполнять форум
20. Да
21. 6
22. 16
23. Ну 1 год играю на рп сервах
24. Нет

0

2

1.Alexandr_Ivanov
2. 4
3. 9
4. 6
5. 8
6. 9
7. 6
8. да
9. egooor33
10. IC - In Character, т.е. та информация, которая может быть добыта вашим персонажем. В основном она получается в ходе игры, путем общения с другими персонажами. Также ее можно получить из соответствующих разделов форума при соответствующем отыгрыше, пример: на форуме создана тема с некой информацией и указано "Объявление на дереве около больницы". Пока вы не пройдете мимо этого дерева вы не сможете стать обладателем этой информации. OOC - Out Of Character. Под ней можно понимать абсолютно всю информацию, даже которую может в дальнейшем узнать ваш персонаж. Отличие одно - эту информацию знаете именно вы, а не ваш персонаж. Пример все с тем же объявлением на дереве. Вы прочитали информацию с объявления на форуме, но персонаж еще не посетил этого места, следовательно он не является ее обладателем.
11. OOC (Out Of Character) - это все, что касается реального мира. (пишется в /b чат)
12. RP Это RolePlay Тоесть Ролевая Игра или игра по ролям.
13. С 1
14. Я бы ему ответил Ожидайте набора в нашу фракцию
15. ЛВПД
16. Я жил хорошо у меня былa обеспеченнaя семья потом у меня умерли родители и я решил переехать в Штaт SA тaм отслужил 3 годa в армии после чего пошёл в ФБР нa должность Стaжёр после я был повышен зa хорошие успехи и сейчaс я тaм рaботaю Ст.Aгентом.
17.Да
18. Я бы не чего не делал
19. Я бы делал наборы в свою фракцию
20. Ну да
21. 12
22. 13
23. 1 год
24. Нету

0


Вы здесь » RESOLUTE_RP » Заявка на лидерку!! » Заявка на лидерство!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно